Tokyo. The city of our time.

Объявление

Шаблон анкетПравилаСюжетОбъявленияЗаполнение профиля

Информация
Гостям
>Приветствуем вас! Мы рады, что вы посетили нас и надеемся, что вам понравится наш форум! Мы также надеемся на вашу помощь в развитии нашей ролевой и советуем вам зайти в раздел информацией. Если через неделю после регистрации вы не составите анкету, мы удалим ваш логин. ВАЖНО!!! СОЗДАЙТЕ ТЕМУ С ОТНОШЕНИЯМИ И УКАЖИТЕ В ПОДПИСИ ССЫЛКУ НА АНКЕТУ И ЭТУ ТЕМУ! Я всё сказал… ПРИЯТНОЙ ИГРЫ!

Новости
• Новость #1
Welcome дорогие гости! Мы рады вас видеть и принимаем с распростёртыми обьятьями) Т.к ролевая открылась совсем недавно так что народу на ней очень мало, но мы не будем отчаиваться потому что думаю народ скоро затянут наши. Просьба иногда заглядывать в тему "объявления" и смотреть за новостями. Также ищем модераторов, администраторов, дизайнеров и пиарщиков!

Администрация: Nagi El Nagil Главный администратор;+идёт набор.

Модераторы: Набор!

Пиарщики: Набор!

Дизайнер: Ищем!

Новости в игре:
Пока нет!
•Время и день
Год 2011. Месяц март. Дата 12. Суббота. Время: 09:00 - 15:00
•Погода
Весна... Она буквально ворвалась во все дома в этом городе, снимая ту усталость, что накопилась за зиму и осень. Постепенно, даже самые ленивые создания, станут выползать на улицы. Снег уже растаял, но еще довольно прохладно.
•Партнеры:
Пока отсутствуют…

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Tokyo. The city of our time. » Университет » Коридор


Коридор

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

2

---Начало---

У Наги было довольно переменчивое настроение. Парня бесило то, что его вызвали в университет так рано утром. Всего в девять часов утра! А парень был невозможным соней, но никогда не просыпал. Он мог, конечно, наорать на кого-нибудь или быть хмурым весь день, но пропустить или проспать занятие? Никогда! Счастлив же был рыжик, если бы его так кто-нибудь назвал бы, он точно убил бы этого человека, потому, что, наконец, нашёл квартиру. Хорошую, благоустроенную и в центре Токио! Такая вот редкость. Он, конечно, понимал, что квартирка рядом с преступным районом, но такой вариант упустить не мог. Если бы он работал, денег бы точно хватило с лихвой, но пока приходилось экономить. Да и дом был за крепкими воротами и с отличным двориком. Этажей тоже не так много, да и живут одни пенсионерки. Конечно Наги помогал им донести сумки и так по мелочам, поэтому к нему относились довольно хорошо. Интересно, как там Масао... С голодухи, надеюсь не помрёт... Утюг я выключил, ножи спрятал... Ножницы... Я забыл про ножницы.. А нет... Не забыл... Посмотрев на телефон, парень ужаснулся. Вот же гадство! Я опаздываю! Эл пулей помчался по коридору, сшибая всё на своём пути...

3

начало игры. 
  Снег местами еще лежал, сбившись в грязные глыбы, а жирная от влаги земля уже робко проклевывалась свежей травой. Первый месяц весны вступил уже в права наследства и теперь решительно освобождался от ненужного ему барахла, оставшегося от скончавшейся зимы - глубоких сугробов и жуткого мороза.
В этот день, который, как казалось, ничего плохого не предвещает, декан факультета вызвал к себе всех студентов, дабы объявить им что-то важное. Шоичи захлестывывало негодование.
И спрашивается, какого черта именно в девять часов!? Я всю ночь не спал и делал этот хренов натюрморт! - думал про себя он, приближаясь к большой входной двери в университет.
  Он смял сигарету и закинул её в мусорный бак. Толкнув рукой дверь, он медленно пошел вдоль коридора. На окружающих молодой человек не обращал внимания. Многие из учащихся куда-то спешили, чуть ли не сбивая присутствующих в коридоре. Когда какая-то дамочка на высоких каблуках, быстро идя в противоход Юу, наступила на ногу, испачкав его новые кроссы белого цвета, он чуть не взвыл. Дамочка остановилась, испуганно посмотрела на его недовольное лицо и извинилась.
- Ничего страшного, - спокойным тоном ответил он, и, даже не посмотрев на нее, пошел дальше вдоль коридора.

4

Это раздражало. Чёртовы парни, ржущие на весь коридор, восклицавшие девушки... Всё бесило Наги. Когда Эл бежал по коридору, на него прикрикнул учитель. Хотелось того обматерить. Чёёёрт! бесит! бесит! Бесит! Мимо прошёл длинноволосый парень и подмигнул Наги. Намёк понят. Есть выбор: дать в рожу или перепихнуться? Выбрано - дать в рожу. Но это потом. Когда время будет, а сейчас надо торопиться. Парень прошел дальше по коридору и завернул за угол. как ни странно директор стоял там и разговаривал с кем-то. Здрасте... Хмуро поздоровался парень. Мужчина кивнул, попрощался с неизвестным и подошёл к Наги. Да... Наги-кун... Тут такое дело... Ты же уже сдавал тест на способности? Парень удивлённо кивнул. Причём тут тест? Директор улыбнулся. В общем... Тем кто его сдавал приходить не нужно... Парень начал закипать. ЧТО?! Успокоившись он продолжил. Я могу идти домой? Ему кивнули. Быстро развернувшись, парень почти бегом шёл по коридору и злобно буравил взглядом пол. Матернувшись он завернул за угол и на кого-то налетел. Посадочка была мягкая, на сумку. Тц! Прости... Эл выругался, встал и подал руку парню, на которого налетел.

5

Шоичи шел медленно, никуда не торопясь, сонными глазами рассматривая мимо проходящих (нет, правильнее даже было бы сказать бегущих) людей, с их паникующими, опухшими, до сих пор не отошедшими ото сна физиономиями. Зазвонил мобильный телефон. На мелодии стояла одна из любимых песен его обожаемой группы Sonic Syndicate – Turn It Up. Юу подошел к подоконнику, достал из портфеля телефон. Звонила староста факультета. Молодой человек ответил на звонок.
- Шоичи-кун, - еле слышно тонким и до ужаса противным голоском сказала она, - декан сегодня не придет. Он перенес собрание на пятницу.
- Б**ть! – возмущенно начал Юу, - ладно, спасибо тебе. Увидимся, - и нажал на сброс.
Как же в этот момент ему хотелось кинуть первое, что попадется под руки в стену. Но в руке оказался лишь телефон, а его парню было жалко. Он вернул телефон на прежнее место, то бишь в портфель. Юу медленно пошел дальше. Почему дальше? Ему ужасно хотелось встретить кого-нибудь из знакомых. Домой молодому человеку ужасно не хотелось, так как со своими нравоучениями его там ждет сосед. Он хотел уже завернуть за угол, как на него налетел один из студентов. Не удержавшись на ногах, Шоичи с шумом упал на пол.
Ох**нное начало дня.. – подумал он, чуть приподнявшись на локтях после приземления.
Он открыл глаза. Перед ним, с виноватым видом стоял молодой человек с рыжими, почти как у него самого, волосами. Шоичи взял его за руку, поднялся с пола.
- Блин. Парень, внимательнее быть надо.. – цокнув языком, сказал Юу.

Отредактировано Shoichi Yuu (2011-06-19 20:57:23)

6

Блин. Парень, внимательнее быть надо... Наги кивнул. Знаю. Денёк хреновый просто, вот и не смотрел по сторонам. Ещё раз извини... Эл внимательно рассмотрел незнакомца. Тот очень напоминал Наги его сожителя. А вы с Масао Юу не родственники? Эл не знал почему, но этот парень напоминал ему его непутёвого соседа. И он был рыжий... Развелось рыжих в Японии. Он наверное крашеный... А я никогда волосы не красил. Уродился блин. Ещё и глаза жёлтые... Наги внимательно всматривался в незнакомца своими жёлтыми глазищами. Очень жёлтыми, даже скорее золотыми глазищами. И правда похож на Масао... Наги тряхнул головой, отгоняя ненужные мысли. Ладно, не бери в голову! Эл улыбнулся. привычка, что сказать. Улыбаться всем и каждому, кого не хочется убить. Парню повезло, он не попал в этот список. Наги был таким человеком, который не мог влюбиться с первого взгляда, но мог с первого взгляда возненавидеть. Чёрт! Я же его одного бросил дома без еды! Наги начинал паниковать. Масао дома один... С утюгом, ножом и пустым холодильником...

7

Знаю. Денёк хреновый просто, вот и не смотрел по сторонам. Ещё раз извини... - услышал Юу, на что ответил: - Ладно, забей. Мда-а, день сегодня невеселый.. В следующий раз будь осторожнее. Юу почесал затылок и тяжело вздохнул. Поправив наушники на шее, Шоичи поднял с пола выпавшую из кармана куртки пачку сигарет и быстро спрятал её в карман.
А вы с Масао Юу не родственники? - сказал незнакомец. Парень кивнул.
- Да. Масао Юу - мой брат. - негромко произнес Юу.
Внимательно рассмотрев рыжего молодого человека, Шоичи понял, что тот полностью подходит под описание нового соседа своего младшего брата. Юу обратил внимание на глаза незнакомца. Внешность у него, конечно, была типичная, он был азиатом. Но глаза не то, чтобы пугали, а даже наоборот - необычные, большие и безумно красивые.
Хм.. на линзы не похоже, - подумал он, поджав губы, - здорово.

8

Ладно, забей. Мда-а, день сегодня невеселый.. В следующий раз будь осторожнее. Ответил незнакомец, почесав затылок. Да. Ответил Наги. Говорить что-то ещё не очень хотелось. Да. Масао Юу - мой брат. Парень кивнул. Я так и понял. Вы чем-то похожи, только ты выглядишь посерьёзней. Задумчиво ответил Эл. Это была правда. Нагил боялся порой выходить из дома потому, что переживал за Масао. почему-то он был уверен, что тот способен порезаться даже ложкой. Оставлять его голодным, Эл тоже боялся... Помрёт же... Нагил заметил, что парень смотрит ему в глаза. А, это... Не знаю почему такие. Уродился вот рыжим и кошкоглазым. Эл усмехнулся. Он и правда не знал, почему у него такая внешность. Было в нём многое от азиата, в мать пошёл, но характер, цвет волос и вообще строение глаз... Были нетипичными и очень странными. Зрачок был почти как кошачий и это парня жутко бесило. На него постоянно кидались отморозки под предлогом того, что парень красится и одевает линзы. Объяснять им, что таким он уж родился, было в лом и рыжий их просто избивал. Сам Наги драки не любил, но они его преследовали... Это раздражало. Извени, мне нужно на работу. Сказал парень и пошёл дальше по коридору.

Асакуса. Кафе.


Вы здесь » Tokyo. The city of our time. » Университет » Коридор