1. Общие правила.
1.1. Администраторы - тоже люди и могут ошибаться. Но люди они нервные, раздражительные и злые, так что спорьте обоснованно и высказывайте свои претензии осторожнее. Для решения срочных вопросов - милости просим в ЛС.
1.2. Модераторы - тоже люди. Удивительно, да? Можете жаловаться на них администраторам.
1.3. Книга жалоб на администраторов на соседнем форуме.
1.4. Запрещено оскорблять игроков, переносить отношения персонажей на личности игроков. Если возникли какие-то разногласия - выяснять отношения только в ЛС.
1.5. Запрещены оскорбления по расовым, половым, религиозным и другим признакам. Увижу нечто подобное – миндалины через попу вытащу.
1.6. Сразу после регистрации Вы обязаны ознакомиться с сюжетом ролевой (если не сделали этого перед регистрацией). 1.7. Бан. За каждое несоответствие правилам пользователь получает предупреждение. Получив три предупреждения, пользователь отправляется в баньку на три дня; если же по его возвращению правила все так же не соблюдаются, то аккаунт блокируется на более длительное время. В третий аккаунт удаляется!
1.8. Для флуда есть флуд. Вопросы?
1.9. Регистрация второго/третьего/десятого персонажа с согласия администрации. Все равно увидим, так что лучше сразу спросите.
2. Профиль
2.1. Вы регистрируетесь под ником того персонажа, за которого будете играть. Если Вы ошиблись, при регистрации персонажа, то обращайтесь к администрации. Ваш ник не должен содержать: '&', '%', '@' _ и прочих подобных радостей.
2.2. Аватар не должен быть слишком большим.
2.3. Каждый персонаж должен иметь подпись. Она должна содержать в себе ОБЯЗАТЕЛЬНО ссылку на вашу анкету и тему с отношениями, а так же описана внешность! Не пропишете всё в подписе – будете щеголять по форуму, на усмотрение администрации,  голышом или в розовой пачке.
2.4. Юзербаны – запрещены!
2.5. В подписях запрещены  огромные картинки и вырезки глав из романов. Вообще, если Ваша подпись будет больше стандартного поста в ролевом разделе, администрация позаботится о том, чтобы убрать такое неравенство.
3. Анкета.
3.1. С необычными способностями  и прочими радостями жизни на соседний форум, пожалуйста.
3.2. Анкету необходимо заполнить в течение недели после регистрации. Если нет - аккаунт удаляется.
3.3. Для каждой анкеты создается отдельная тема.
3.4. Анкету нужно заполнять строго по шаблону. Будьте грамотными и не ленитесь лишний раз проверить текст в Word, сделайте анкету максимально читаемой. Знаете, администраторы и модераторы звереют, если приходится выписывать хуеву кучу опечаток. Ключ - Tokyoworld.
3.5.  Весь форум откроется пользователю только после принятия его анкеты. Так что не тяните с этим. В анкетах запрещено отписываться всем, кроме администраторов и модераторов.
4. Посты.
4.01. При написании постов придерживайтесь литературного стиля. Не забывайте так же, что минимальный размер поста - 10 полных строк. Ваш герой думает, говорит, передвигается, совершает какие-либо действия - все это нужно описывать (можно описать окружающую среду, погоду, взгляды на жизнь, упомянуть любимый запах ароматизированных платочков, в конце концов. В общем, придумать не так сложно).
4.02.  Не буду напоминать о правилах оформления прямой речи и прочего.
- Мысли пишем курсивом.
- Прямую речь выделяем жирным шрифтом.
- Сказанное другим персонажем - шрифтом с подчеркиванием.
-Цитаты пишем в «кавычках»
-Сны и голюцинации пишем не ярким цветом.
Переходы в другую локацию обозначают все по разному, но главное чтобы были.
4.03. Если вашего партнера по игре долго нет, то возможно несколько вариантов. Во-первых, если есть возможность, можно закруглить отыгрыш и описать действия другого персонажа так, чтобы сделать переход. Во-вторых, можно просто под последним постом написать «Отыгрыш был приостановлен», если вы хотите потом возобновить игру или же «Отыгрыш был прерван» если забили. Но все это по соглашению с администрацией.
4.04. Рейтинг игры NC-21. Развлекайтесь ^ __ ^
4.05. Отыгрывать за другого персонажа запрещено, только если этот персонаж не NPC, т.е. персонаж общего пользования (продавцы в магазинах, соседи в доме и т.п.)
4.06. Нельзя убивать персонажа без согласия на то игрока.
4.07. Калечить разрешаю, но если человек не против.
4.08. Цветным шрифтом могут писать только администраторы и модераторы. Игроки могу использовать цветной шрифт только во флуде.
4.09. Пишем посты грамотно, посочувствуйте людям, с которыми вы играете. Если с этим проблемы, Word в помощь.
4.10. Многоточия. Ставим ТРИ точки, не больше не меньше.
4.11. Увижу смайлы в постах - буду иметь мозги каждого анально.
5. Реклама.
5.1. Реклама взаимна.
5.2. Пользуемся уже существующим аккаунтом (ник: Реклама; пароль: 1111)
5.3. Никакой рекламы в ЛС. За нарушение - сразу бан.
5.4. В конце вашего поста с рекламой ссылка на нашу рекламу на Вашем форуме обязательна.